Описание
Monitoare
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA CULTURA, TURISM, TINERET SI SPORT A CONSILIULUI RAI
Фискальный код / IDNO
1008601000961
Адрес
5200,
MOLDOVA,
or.Drochia,
Drochia,
Independentei nr.15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:15:07
Последнее изменение
13.06.2025 15:18:19
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -