Описание
materiale de uz gospodaresc
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PROFESIONALA DIN COMRAT,UTA GAGAUZIA
Фискальный код / IDNO
1010611000613
Адрес
3805,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
str. Lenin nr.202
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:12:59
Последнее изменение
13.06.2025 15:17:32
MTender ID
Код CPV
31340000-1
-
Accesorii de cablu, izolate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,996.29
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -