Описание
Achiziționarea serviciilor de completare cereri de finanțare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI PLESENI
Фискальный код / IDNO
1007601006597
Адрес
-750,
MOLDOVA,
s.Pleşeni,
Cantemir,
s.Pleșeni r.Cantemir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:12:12
Последнее изменение
13.06.2025 15:14:38
MTender ID
Код CPV
98390000-3
-
Alte servicii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
27,090.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -