Описание
Inghetata
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI HAGIMUS
Фискальный код / IDNO
1007601003714
Адрес
4319,
MOLDOVA,
s.Hagimus,
Căuşeni,
Ștefan cel Mare 138
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:11:58
Последнее изменение
13.06.2025 15:14:19
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,520.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -