Описание
Servicii de transport
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CIOCILTENI
Фискальный код / IDNO
1007601005545
Адрес
3519,
MOLDOVA,
s.Ciocîlteni,
Orhei,
stefan cel mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:11:55
Последнее изменение
13.06.2025 15:16:11
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,375.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -