Описание
Achiziționare mobilier p/u CTAS sect Rîșcani
Информация о заказчике
Название
CASA NATIONALA DE ASIGURARI SOCIALE A REPUBLICII MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1004600030235
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Gheorghe Tudor nr.3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:08:47
Последнее изменение
13.06.2025 15:11:45
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
29,530.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -