Описание
DESERVIREA RETELEI DE CALCULATOARE
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL INESTI DIN S. INESTI, R-NUL TELENESTI
Фискальный код / IDNO
1014620000372
Адрес
5822,
MOLDOVA,
s.Ineşti,
Teleneşti,
S.INESTI R-NUL TELENESTI
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 15:00:15
Последнее изменение
13.06.2025 15:06:41
MTender ID
Код CPV
72400000-4
-
Servicii de internet
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
125.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -