Описание
Servicii de organizare a evenimentelor culturale
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CIOCILTENI
Фискальный код / IDNO
1007601005545
Адрес
3519,
MOLDOVA,
s.Ciocîlteni,
Orhei,
stefan cel mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 14:59:04
Последнее изменение
13.06.2025 15:04:43
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,819.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -