Описание
Apă minerală plată p/u cooler
Информация о заказчике
Название
BIROUL DE INVESTIGARE A ACCIDENTELOR SI INCIDENTELOR IN TRAN
Фискальный код / IDNO
1024601000138
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Marii Adunari Nationale piata nr.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 14:57:36
Последнее изменение
13.06.2025 15:00:16
MTender ID
Код CPV
15980000-1
-
Băuturi fără alcool
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
216.66
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -