Описание
servicii evaluare a masei lemnoase
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI TRUSENI
Фискальный код / IDNO
1007601007398
Адрес
3733,
MOLDOVA,
s.Truşeni,
mun.Chişinău,
27 August nr.30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 14:57:23
Последнее изменение
13.06.2025 15:00:37
MTender ID
Код CPV
77200000-2
-
Servicii pentru silvicultură
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -