Описание
Margarină pentru foietaj
Информация о заказчике
Название
Franzeluţa
Фискальный код / IDNO
1002600004030
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sarmizegetusa, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Elena Bordianu
Контактный телефон
+373 22 55-14-45, 060839944
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 14:54:10
Последнее изменение
13.06.2025 14:57:29
MTender ID
Код CPV
15400000-2
-
Uleiuri şi grăsimi animale sau vegetale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,450,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -