Описание
SERVICII DE PROIECTARE
Информация о заказчике
Название
ANENII NOI PRIMARIA
Фискальный код / IDNO
1007601010231
Адрес
6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
A. Suvorov nr.6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 14:52:56
Последнее изменение
13.06.2025 14:55:06
MTender ID
Код CPV
71400000-2
-
Servicii de urbanism şi de arhitectură peisagistică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
208,300.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -