Описание
Lapte praf degresat
Информация о заказчике
Название
Franzeluţa
Фискальный код / IDNO
1002600004030
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sarmizegetusa, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Elena Bordianu
Контактный телефон
+373 22 55-14-45, 060839944
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 14:46:36
Последнее изменение
13.06.2025 14:50:22
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
435,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -