Описание
Achiziționarea APS Back UPS
Информация о заказчике
Название
CASA NATIONALA DE ASIGURARI SOCIALE A REPUBLICII MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1004600030235
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Gheorghe Tudor nr.3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:56:03
Последнее изменение
13.06.2025 14:10:32
MTender ID
Код CPV
31100000-7
-
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
16,407.50
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -