Описание
procurarea rechezite de birou
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL INESTI DIN S. INESTI, R-NUL TELENESTI
Фискальный код / IDNO
1014620000372
Адрес
5822,
MOLDOVA,
s.Ineşti,
Teleneşti,
S.INESTI R-NUL TELENESTI
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:54:10
Последнее изменение
13.06.2025 13:57:48
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
240.83
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -