Описание
Achiziționarea apei potabile
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.3-Leova
Фискальный код / IDNO
1006601001872
Адрес
MD-6301,
MOLDOVA,
or.Leova,
Leova,
Or. Leova, șoseaua. Cahulului, 13
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:52:34
Последнее изменение
13.06.2025 14:00:38
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -