Описание
servicii de transport
Информация о заказчике
Название
MINISTERUL FINANTELOR
Фискальный код / IDNO
1006601000037
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:42:05
Последнее изменение
13.06.2025 13:46:21
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,350.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -