Описание
Pliante pentru informare populației
Информация о заказчике
Название
CASA NATIONALA DE ASIGURARI SOCIALE A REPUBLICII MOLDOVA
Фискальный код / IDNO
1004600030235
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Gheorghe Tudor nr.3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:31:27
Последнее изменение
13.06.2025 13:34:05
MTender ID
Код CPV
22100000-1
-
Cărţi, broşuri şi pliante tipărite
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
21,450.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -