Описание
procurarea
Информация о заказчике
Название
Primăria Boghiceni r.Hîncești
Фискальный код / IDNO
1007601005822
Адрес
5314,
MOLDOVA,
s.Boghiceni,
Hînceşti,
s.Boghiceni r-nul Hîncești
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:17:58
Последнее изменение
13.06.2025 13:17:58
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
310.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -