Описание
servicii de certificare (IT)
Информация о заказчике
Название
MINISTERUL FINANTELOR
Фискальный код / IDNO
1006601000037
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 13:17:54
Последнее изменение
13.06.2025 13:22:24
MTender ID
Код CPV
72910000-2
-
Servicii de siguranţă informatică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,817.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -