Описание
покупка канцтоваров
Информация о заказчике
Название
SCOALA SPORTIVA PENTRU COPII SI ADOLESCENTI DIN VULCANESTI
Фискальный код / IDNO
1016601000186
Адрес
5301,
MOLDOVA,
or.Vulcăneşti (UTA Găgăuzia),
UTA Găgăuzia,
Lenin nr.92
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:43:26
Последнее изменение
13.06.2025 12:56:26
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
125.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -