Описание
Servicii neatribuite altor aliniate
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL BIRNOVA DIN S. BIRNOVA, R. OCNITA
Фискальный код / IDNO
1012620011859
Адрес
7113,
MOLDOVA,
s.Bîrnova,
Ocniţa,
S. BÎRNOVA, R. OCNIȚA
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:13:55
Последнее изменение
13.06.2025 12:16:06
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,100.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -