Описание
energie electrică
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA INVATAMINT, TINERET SI SPORT CALARASI
Фискальный код / IDNO
1014601000034
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
or. Călărași, Biruinței 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:13:36
Последнее изменение
13.06.2025 12:16:14
MTender ID
Код CPV
09310000-5
-
Electricitate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
881.50
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -