Описание
Gaze naturale
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI CARACUI
Фискальный код / IDNO
1007601005981
Адрес
3419,
MOLDOVA,
s.Caracui,
Hînceşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:12:04
Последнее изменение
13.06.2025 12:14:50
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
434.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -