Описание
Apa
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL BIRNOVA DIN S. BIRNOVA, R. OCNITA
Фискальный код / IDNO
1012620011859
Адрес
7113,
MOLDOVA,
s.Bîrnova,
Ocniţa,
S. BÎRNOVA, R. OCNIȚA
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:03:32
Последнее изменение
13.06.2025 12:05:29
MTender ID
Код CPV
41110000-3
-
Apă potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
291.67
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -