Описание
Salubritate
Информация о заказчике
Название
CENTRUL DE CRIZA FAMILIALA "SOTIS"
Фискальный код / IDNO
1008601001278
Адрес
3101,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
T. Sevcenko nr.23
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:03:20
Последнее изменение
13.06.2025 12:06:39
MTender ID
Код CPV
90510000-5
-
Eliminare şi tratare a deşeurilor menajere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
118.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -