Описание
Servicii de cantină şi servicii de catering
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA INVATAMINT A CONSILIULUI RAIONAL LEOVA
Фискальный код / IDNO
1007601011331
Адрес
6300,
MOLDOVA,
or.Leova,
Leova,
Independentei nr.3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:02:48
Последнее изменение
13.06.2025 12:02:48
MTender ID
Код CPV
55500000-5
-
Servicii de cantină şi servicii de catering
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
149,950.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -