Описание
Materiale de constructie
Информация о заказчике
Название
I.M.S.P. CENTRUL DE SANATATE ANENII NOI
Фискальный код / IDNO
1007600077114
Адрес
6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
Uzinelor nr.30 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.06.2025 12:01:41
Последнее изменение
13.06.2025 12:16:24
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,753.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -