Описание
Lucrari de constructie
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI GRATIESTI
Фискальный код / IDNO
1007601010219
Адрес
2093,
MOLDOVA,
s.Grătieşti,
mun.Chişinău,
Stefan cel Mare si Sfint nr.72
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.06.2025 9:26:48
Последнее изменение
02.06.2025 9:29:15
MTender ID
Код CPV
71500000-3
-
Servicii privind construcţiile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
154,705.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -