Описание
Achizitionarea unei imprimante
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional Floresti
Фискальный код / IDNO
1007601010426
Адрес
5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
bd.Victoriei nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.06.2025 9:26:09
Последнее изменение
02.06.2025 9:28:20
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -