Описание
materiale de construcție
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA INVATAMINT, TINERET SI SPORT CALARASI
Фискальный код / IDNO
1014601000034
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
or. Călărași, Biruinței 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.06.2025 9:19:43
Последнее изменение
02.06.2025 9:40:48
MTender ID
Код CPV
44110000-4
-
Materiale de construcţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10,483.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -