Описание
Servicii neatribuite altor aliniate
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ALBINA
Фискальный код / IDNO
1007601008786
Адрес
4111,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
0
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.06.2025 8:39:19
Последнее изменение
02.06.2025 8:46:54
MTender ID
Код CPV
77230000-1
-
Servicii pentru silvicultură conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,940.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -