Описание
Servicii de formare profesională
Информация о заказчике
Название
Direcția Generală Educație Anenii Noi
Фискальный код / IDNO
1007601008373
Адрес
6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
Suvorov A. nr.6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
02.06.2025 8:27:44
Последнее изменение
02.06.2025 8:31:02
MTender ID
Код CPV
80530000-8
-
Servicii de formare profesională
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
780.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -