Описание
Achiziționarea costumelor stilizate.
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA LEOVA
Фискальный код / IDNO
1007601004135
Адрес
6301,
MOLDOVA,
or.Leova,
Leova,
Unirii nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.05.2025 13:45:33
Последнее изменение
30.05.2025 13:49:09
MTender ID
Код CPV
18200000-1
-
Îmbrăcăminte de exterior
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -