Описание
Servicii de supraveghere tehnica
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.GHINDESTI
Фискальный код / IDNO
1007601003448
Адрес
5021,
MOLDOVA,
s.Ghindeşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.05.2025 13:38:42
Последнее изменение
30.05.2025 13:41:31
MTender ID
Код CPV
71520000-9
-
Servicii de supraveghere a lucrărilor
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -