Описание
Procurarea pieselor de schimb
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI NECULAIEUCA
Фискальный код / IDNO
1007601006438
Адрес
3539,
MOLDOVA,
s.Neculăieuca,
Orhei,
Neculaieuca
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.05.2025 13:20:00
Последнее изменение
30.05.2025 13:20:00
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
854.34
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -