Описание
Procurarea materialelor de constructie
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:27:59
Последнее изменение
21.05.2025 9:00:24
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
360.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -