Описание
Vacuum Cleaner
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI SELISTE
Фискальный код / IDNO
1007601001927
Адрес
3545,
MOLDOVA,
s.Selişte (r-l Orhei),
Orhei,
s.Seliste
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:27:58
Последнее изменение
15.05.2025 9:31:32
MTender ID
Код CPV
19200000-8
-
Materiale textile şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
295.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -