Описание
Servicii de asigurare a automobilelor
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Cantemir
Фискальный код / IDNO
1003603150382
Адрес
7301,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
st.Testemitanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:25:02
Последнее изменение
15.05.2025 9:26:24
MTender ID
Код CPV
66500000-5
-
Servicii de asigurare şi de pensie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,328.78
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -