Описание
Servicii de asigurare a accesului la internet
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL RAIONAL CALARASI
Фискальный код / IDNO
1007601009886
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
Biruintei nr.1 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:21:47
Последнее изменение
15.05.2025 9:24:05
MTender ID
Код CPV
72400000-4
-
Servicii de internet
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -