Описание
Procurarea altor materialelor
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL POMPA DIN S. POMPA, R-NUL FALESTI
Фискальный код / IDNO
1014620000534
Адрес
5942,
MOLDOVA,
s.Pompa,
Făleşti,
S. Pompa
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:21:19
Последнее изменение
15.05.2025 9:33:13
MTender ID
Код CPV
44400000-4
-
Diverse produse fabricate şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
440.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -