Описание
cursuri de instruire
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI SELISTE
Фискальный код / IDNO
1007601001927
Адрес
3545,
MOLDOVA,
s.Selişte (r-l Orhei),
Orhei,
s.Seliste
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:17:31
Последнее изменение
15.05.2025 9:21:33
MTender ID
Код CPV
80530000-8
-
Servicii de formare profesională
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
960.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -