Описание
Услуги по взвешиванию
Информация о заказчике
Название
I.M.S.P. SPITALUL RAIONAL COMRAT "ISAAC GURFINCHEL"
Фискальный код / IDNO
1003611151205
Адрес
3801,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
Odesscaia nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:11:27
Последнее изменение
15.05.2025 9:19:35
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -