Описание
Услуги технического надзора за строительством
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.BAURCI
Фискальный код / IDNO
1007601004401
Адрес
6111,
MOLDOVA,
s.Baurci (UTA Găgăuzia),
UTA Găgăuzia,
Lenin nr.107a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:10:46
Последнее изменение
15.05.2025 9:12:45
MTender ID
Код CPV
71200000-0
-
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,191.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -