Описание
Diverse tipuri de îngrășăminte, erbicide și pesticide
Информация о заказчике
Название
Primăria comunei Cocieri
Фискальный код / IDNO
1007601007790
Адрес
4571,
MOLDOVA,
s.Cocieri,
Dubăsari,
str.Renașterii nr.68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:08:09
Последнее изменение
15.05.2025 9:09:45
MTender ID
Код CPV
24400000-8
-
Îngrăşăminte şi compuşi azotaţi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,562.50
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -