Описание
Materiale de construcții
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Cantemir
Фискальный код / IDNO
1003603150382
Адрес
7301,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
st.Testemitanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:06:44
Последнее изменение
15.05.2025 9:09:11
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
7,078.34
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -