Описание
Повышение квалификации воспитателей
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.BAURCI
Фискальный код / IDNO
1007601004401
Адрес
6111,
MOLDOVA,
s.Baurci (UTA Găgăuzia),
UTA Găgăuzia,
Lenin nr.107a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 9:05:21
Последнее изменение
15.05.2025 9:08:13
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -