Описание
Diverse utilaje de uz general și special
Информация о заказчике
Название
Primăria comunei Cocieri
Фискальный код / IDNO
1007601007790
Адрес
4571,
MOLDOVA,
s.Cocieri,
Dubăsari,
str.Renașterii nr.68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:58:13
Последнее изменение
15.05.2025 9:02:51
MTender ID
Код CPV
42900000-5
-
Diverse utilaje de uz general şi special
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10,160.83
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -