Описание
Placă pe ușă personalizată
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL RAIONAL CALARASI
Фискальный код / IDNO
1007601009886
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
Biruintei nr.1 bl.1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:57:15
Последнее изменение
15.05.2025 9:00:55
MTender ID
Код CPV
22900000-9
-
Diverse imprimate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
580.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -