Описание
Pompare și evacuare a apelor uzate din hazna
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA GENERALA EDUCATIE A CONSILIULUI RAIONAL ORHEI
Фискальный код / IDNO
1015601000293
Адрес
35,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
Eminescu Mihai nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.05.2025 8:45:47
Последнее изменение
15.05.2025 8:51:24
MTender ID
Код CPV
90410000-4
-
Servicii de evacuare a apelor reziduale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,895.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -